Всем доброго утра!
В раздел "Статьи" выложила несколько детских работ по литературе (
1 часть,
2 часть). У этих ребят получились хорошие рассуждения. Пока еще не всем хватает "художественности", но мы будем над эти работать. Это первые шаги в написании эссе.