Всем доброго вечера!
Хочу познакомить вас с итогами учебного года. Лучше поздно, чем никогда))
В течение всего учебного года показывала отличные результаты Ширтанова Лера. Соответственно, год она закончила на одни "пятерки". Умница!
Но у нас есть хороший потенциал. Так в 3 триместре в нашем классе вышло сразу 4 отличника! Кроме Леры, это Савелий, Илья и Соня Нарышкина. Софа, Даша Назарова и Гриша закончили 3 триместр всего с одной "четверкой"!
Всего у нас получилось 19 ударников.
5 человек закончили учебный год с "тройками" (большинство из них - по одному предмету).
По-моему, это очень достойные результаты! Молодцы! |